Бесплатные флеш-игры онлайн
Добавляя прикольные флеш игры каждый день, мы даем возможность играть онлайн девочкам в одевалки и макияж, а мальчикам в стрелялки и гонки. Мы не перегружаем сайт бесплатными играми и глупой рекламой, а выбираем только самые лучшие флеш игры, в которые можно играть как вдвоем, так и одному игроку.
- Главная ››
- Для мальчиков ››
- Акулы ››
- Акула в Сиднее
Акула в Сиднее
Развернуть
на весь экран
на весь экран
Добавлена 3 года
Сыграли 1 377 Раз
Размер 8.98 Mb
Запомни игру
УПРАВЛЕНИЕИспользуйте мышь для управления в игре.
Запомни игру
Рейтинг игры
90.00%
9
1
Вам понравилась игра?
Да
Нет

Описание флеш игры
Акула в Сиднее
Akula v Sidnee
Город Сидней в панике - в прибрежных водах появилась акула-монстр. Стань же этой морской убийцей, крушащей все на своем пути в нашей новой классной игре.
Побудь в роли жуткого морского чудовища, проплыви по всему побережью австралийского города, поедая все, что подвернется под руку. Страшная акула-убийца способна не только съесть зазевавшуюся рыбу или аквалангиста. Хорошо разогнавшись, это чудовище может допрыгнуть и утянуть с собой в морскую пучину самолет или даже космический корабль. Проплыви весь маршрут от начала и до конца, и жители Сиднея запомнят тебя надолго.
Реклама
C этой игрой очень часто играют в:
Лучшие новые игры из этой темы