Бесплатные игры онлайн

Добавляя прикольные флеш игры каждый день, мы даем возможность играть онлайн девочкам в одевалки и макияж, а мальчикам в стрелялки и гонки. Мы не перегружаем сайт бесплатными играми и глупой рекламой, а выбираем только самые лучшие флеш игры, в которые можно играть как вдвоем, так и одному игроку.

 

Зимний уличный стиль Анны и Эльзы

Развернуть
на весь экран
09 фев 2018 Сыграли 161 / 0 1,13
УПРАВЛЕНИЕ Мышь
Рейтинг игры 66.67% 100
4
2
Вам понравилась игра?
Да
Нет

Игра
Описание онлайн игры

Зимний уличный стиль Анны и Эльзы

Winter Fashion Street Snap

В город пришла зима, но это не значит, что нельзя выглядеть модно и тепло одновременно. Поэтому Анна и Эльза готовят свои зимние наряды. Присоединяйтесь к ним в этом приятном занятии и помогите выбрать образы для прогулки на улице. Одевалки для девочек "Зимний уличный стиль Анны и Эльзы" - возможность приодеть любимых персонажей в стильную одежду. Но не стоит забывать и про практичность и теплоту. Ведь иначе можно легко простудиться. Даже королеве холодного царства.

Сначала переоденьте Эльзу. Начнем с прически: распущенные волосы, косички или короткая стрижка? Выбирать вам. Затем подберите верхнюю одежду, брюки или юбки, обувь, аксессуары, сумочку и конечно шарф и шапку. После этого очередь Анны. В игре "Зимний уличный стиль Анны и Эльзы" представлено множество модных вещей, которые так и хочется заполучить себе. Наслаждайтесь красотой игры и в завершении переодеваний сделайте фотографию результата на память.

Реклама