Бесплатные игры онлайн

Добавляя прикольные флеш игры каждый день, мы даем возможность играть онлайн девочкам в одевалки и макияж, а мальчикам в стрелялки и гонки. Мы не перегружаем сайт бесплатными играми и глупой рекламой, а выбираем только самые лучшие флеш игры, в которые можно играть как вдвоем, так и одному игроку.

 

День шопинга с принцессами

Развернуть
на весь экран
16 янв 2018 Сыграли 42 / 0 6,88
УПРАВЛЕНИЕ Левая кнопка мыши - удерживать и перемещать для выполнения действия.
Рейтинг игры 77.78% 100
21
6
Вам понравилась игра?
Да
Нет

Игра
Описание онлайн игры

День шопинга с принцессами

Princesses May Day Shopping

Наступили выходные и диснеевские принцессы Моана, Эльза, Рапунцель и Анна решили встретиться и отправиться на шоппинг. Выходные и шоппинг, огромный выбор красивой одежды и подруги рядом - день обещает быть многообещающим. К тому же принцессы планируют устроить вечеринку, им предстоит множество организационных моментов и им понадобится помощь в выборе нарядов. Почувствуйте себя дизайнером принцесс в игре "День шопинга с принцессами". Вам предстоит самостоятельно подготовить девочек к сказочной вечеринке. Нанести макияж, сделать прическу, подобрать лучшее платье, выбрать обувь, украшения и конечно, диадему. Шаг за шагом вы увидите, как принцессы выходят из привычного образа и становятся еще прекраснее.

После перевоплощения некоторых принцесс даже не узнать! Да, правдиво высказывание, что шопинг творит чудеса. Как и в обычной жизни, после покупок вы получите чек, на котором указано какую сумму вы потратили на образ. Если ваше перевоплощение получилось стильным и не затратным - идеальный расклад. Значит вы умеете совершать выгодные и стильные покупки одновременно. Продолжайте в том же духе. Придумайте каждой принцессе по образу, чтобы в этот день они были не просто принцессами, а королевами вечеринки!

Реклама