Бесплатные игры онлайн

Добавляя прикольные флеш игры каждый день, мы даем возможность играть онлайн девочкам в одевалки и макияж, а мальчикам в стрелялки и гонки. Мы не перегружаем сайт бесплатными играми и глупой рекламой, а выбираем только самые лучшие флеш игры, в которые можно играть как вдвоем, так и одному игроку.

 

Миф и Герой

Теги:
Развернуть
на весь экран
26 апр 2016 Сыграли 3 / 0 0,50
УПРАВЛЕНИЕ Левая кнопка мыши - чтобы играть;
Рейтинг игры 94.74% 100
36
2
Вам понравилась игра?
Да
Нет

Игра
Описание онлайн игры

Миф и Герой

Myth & Hero

Станьте отважным героем по имени Герос и отправляйтесь на бесконечную битву с мифическими монстрами.
Драки с врагами происходят в одностороннем режиме, т.е. вы их будете бить, а они покорно ждать своей участи. Впрочем, такой формат характерен для большинства кликеров. Против вас выступят существа Греческой и азиатской мифологии, а также различные фэнтезийные чудовища: драконы, злые духи, демоны, бехолдеры, слизистые блобы, ожившее оружие и многие другие. Из каждого убитого противника выпадает золото, играющее здесь очень важную роль.
Прежде всего за деньги можно повысить собственный уровень, увеличив мощность клика. Заработав достаточно, игрок может призвать соратников: лучницу Аржуну, бойца Геркулеса, колдунью Незру, воительницу Валькирию и многих других. Вложив ещё больше монет, вы приобретёте способность творить заклинания! Всего их четыре и каждое обладает мощным эффектом:
1. Суперудар производит сильный клик, наносящий умноженный в несколько раз урон.
2. Фантом – на время создаёт вашего призрачного клона, который также будет бить при накликивании.
3. Точный удар значительно повышает шанс нанесения критического урона.
4. Слаженная атака увеличивает скорость, с которой ваши союзники будут осыпать монстров ударами.

Реклама