Бесплатные игры онлайн

Добавляя прикольные флеш игры каждый день, мы даем возможность играть онлайн девочкам в одевалки и макияж, а мальчикам в стрелялки и гонки. Мы не перегружаем сайт бесплатными играми и глупой рекламой, а выбираем только самые лучшие флеш игры, в которые можно играть как вдвоем, так и одному игроку.

 

Маджонг: Бабочки 2

Развернуть
на весь экран
25 апр 2018 Сыграли 2609 / 3 0,75
УПРАВЛЕНИЕ Мышь.
Рейтинг игры 100.00% 100
29
0
Вам понравилась игра?
Да
Нет

Игра
Описание онлайн игры

Маджонг: Бабочки 2

Madzhong Babochki 2

Бабочки - прекрасные, воздушные, яркие создания не могут оставить равнодушными. С приближением летних дней во время каникул и праздников, у детей и взрослых появляется больше свободного времени. Если вы ищите логическую игру, которая будет тренировать интеллектуальные навыки, память и внимательность, то игра "Маджонг: Бабочки 2" станет хорошим вариантом для досуга. Наверняка вы слышали про эту восточную игру. Каждый выпуск игры радует не только своим геймплеем, но и интересными плитками (карточками, фишками).

На этот раз она посвящена летней тем, а именно - бабочкам. Поэтому мы в первую очередь затронули тему этих созданий. Представленный Маджонг немного отличается от классического. Но основная идея одна и та же - находить комбинации одинаковых плиток и в результате очистить все поле. Находите две парные карточки с одинаковым изображением бабочек и нажмите на них мышью. Карточки могут находиться друг от друга практически в любом углу экрана. Главное, чтобы они не были преграждены другими плитками, иначе построить путь не получится. Ходы можно совершать по горизонтали, вертикали, диагонали и не только. Уберите сначала карты, которые расположены рядом друг с другом, далее будет легче. Удачной игры в "Маджонг: Бабочки 2"!

Реклама

Игры из той же серии
222
17
123.58 K
C этой игрой очень часто играют в:
652
19
138.42 K
1640
176
226.26 K