Бесплатные игры онлайн

Добавляя прикольные флеш игры каждый день, мы даем возможность играть онлайн девочкам в одевалки и макияж, а мальчикам в стрелялки и гонки. Мы не перегружаем сайт бесплатными играми и глупой рекламой, а выбираем только самые лучшие флеш игры, в которые можно играть как вдвоем, так и одному игроку.

 

Жирная акула

Теги:
Развернуть
на весь экран
26 март 2018 Сыграли 34 / 0 0,70
УПРАВЛЕНИЕ Мышь.
Рейтинг игры 100.00% 100
8
0
Вам понравилась игра?
Да
Нет

Игра
Описание онлайн игры

Жирная акула

Fat Shark

Акулы известны своим эластичным желудком, за счет которого могут вмещать большое количество еды. Некоторые виды акул отличаются особой прожорливостью и бездонным желудком. В игре «Жирная акула» игроку нужно хорошенько покормить акулу рыбой. Но не всегда в океане можно встретить лишь пропитание. На маршруте будут встречаться препятствия в виде бомб, не подорвитесь на них. Вам нужно управлять мышью, для передвижения акулы. Кормите ее флорой и фауной, но избегайте поднимающихся бомб.

Главная цель перед игроком – набрать больше баллов за счет пожирания рыбок. Вы не ограничены по времени, играйте до последнего. И больше по времени продержаться в игре. Игра «Жирная акула» разработана в легком и красочном стиле. Думаем, что такой дизайн понравится детям. Также простое управление позволяет преодолевать препятствия без особой сложности. Играйте в свободное время и побейте все рекорды этого гейма.

Реклама

C этой игрой очень часто играют в:
554
24
26.2 K
704
99
65.02 K