Бесплатные игры онлайн

Добавляя прикольные флеш игры каждый день, мы даем возможность играть онлайн девочкам в одевалки и макияж, а мальчикам в стрелялки и гонки. Мы не перегружаем сайт бесплатными играми и глупой рекламой, а выбираем только самые лучшие флеш игры, в которые можно играть как вдвоем, так и одному игроку.

 

Рапунцель: рождественская вечеринка

Развернуть
на весь экран
04 фев 2018 Сыграли 17 / 0 6,28
УПРАВЛЕНИЕ Левая кнопка мыши - удерживать и нажимать для действия.
Рейтинг игры 88.89% 100
8
1
Вам понравилась игра?
Да
Нет

Игра
Описание онлайн игры

Рапунцель: рождественская вечеринка

Rapunzel Christmas Party Prep

Поздравляем с Рождеством! Сегодня в Дисней проходит ежегодная Рождественская вечеринка. Теперь Рапунцель нуждается в помощи при подготовке к важному вечеру. Она составила план, по которому вы в первую очередь отправляетесь на чистку лица в салон Ариэль. Ариэль поможет принцессе освежить лицо с помощью различных процедур и масок. Когда все процедуры пройдены двигаемся дальше. Затем отправляемся в бутик Барби за идеальным рождественским нарядом. Подберите платье, украшения, прическу и обувь, примеряйте разные образы чтобы понять, какой самый лучший и экспериментируйте со стилями.

В игре-одевалке "Рапунцель: рождественская вечеринка" вас ждет много красивых нарядов и интересных процедур. Игры в подобном жанре интересны, в особенности с любимыми персонажами. Рапунцель готова к вечеринке благодаря вашей помощи. Здорово! Все превосходно! Отправляемся на вечеринку.

Реклама

C этой игрой очень часто играют в:
1
0
142